Media elektronik www.majalahburungpas.com, update ragam warta hobi dan lainnya, klik via  android kamu sejak sekarang pasti mendapat informasi penting didalamnya, silahkan simak  Warta di tiap updatenya  ( Terimakasih)
Kembali Ke Index Berita

Inilah hasil perolehan lengkap pilkada gunungkidul dan " 3 cabup di kota wonosari sama kuat

Jumat, 11 Desember 2015 | 10:23 WIB
Dibaca: 1341
Inilah hasil perolehan lengkap pilkada gunungkidul dan " 3 cabup di kota wonosari sama kuat

Media-hobi majalahburungpas.com menu info umum warta politik, hasil perolehan suara pilbup gunungkidul sudah di umumkan dan Badingah unggul 39 persen jangkung 24 persen, benyamin 23 persen bardi 12 persen.

Ketiga calon sama kuat di wonosari namun Nomor utiut 2 yang paling eksisberikut tabel perolehan suaranya.

 

KecamatanBadingah 1benyamin-2jangkung 3subardi 4Jml Suara
Girisubo4.2344.0504.6191.41614.319
Playen14.1096.1138.7314.49233.445
Purwosari5.6581.6762.5441.82011.692
Panggang6.2483.1405.0102.04316.441
Nglipar9.5454.7482.8631.31718.473
Patuk9.1614.1623.0292.59418.946
Tepus8.3625.2854.7151.95820.320
Saptosari9.8383.9354.7303.52122.024
Ponjong10.3394.68113.2633.74932.032
Karangmojo10.8326.5686.4606.05129.911
Wonosari18.68610.53710.67610.23550.134
Semanu9.39016.2016.1433.20834.942
Rongkop7.0094.3484.5341.75717.648
Semin11.6788.7886.8853.16630.517
Gedangsari10.0064.1954.8111.09120.103
Tanjungsari6.3814.0094.7062.08317.179
Ngawen7.5113.0355.4222.23618.205
Paliyan7.9252.6714.5351.60016.731
Jumlah166.91398.142103.67654.337423.068
Prosentase39,45%23,19%24,50%12,84%100%
Jumlah DPT : 618.203
Tambahan     :         604
Total                :   618.203

 


Berita Terkait


Tidak Ada Komentar


Tinggalkan Komentar


*) Wajib Diisi







     


PAS Tv
Watch Suara anggungan burung derkuku durek juara 3 kali nasional 2014 in single page?

PAS Images

Surat Pembacashow all

Statistik Website


    Page Views   17264241 Page View
    Visitors   889986 Pengunjung
    Visitor Online   5 Pengunjung Online