Mau tahu berita berita seputar hobi burung kicauan anggungan dan satwa > maka media zaman now www.majalahburungpas.com, jawabnya 'klik pake android kamu sejak sekarang
Kembali Ke Index Berita

Liga perkutut Mataram 5, Mama Mia bertarung ketat sama kama Citra

Selasa, 24 April 2012 | 22:34 WIB
Dibaca: 1679
Liga perkutut  Mataram 5, Mama Mia bertarung ketat sama kama Citra
PEREBUTAN POINT LIGA PERKUTUT MATARAM JOGJA DI WOONOSARI

Majalah elektronik online, Liga Perkutut Mataram Jogja untuk putaran ke 5 minggu 22 April 2012 di wonosari cukup seru. Dalam lomba tersebut pertarungan suara tengkung perkutut sangat ketat sehingga menjadi perhatian yang menarik, dari hasil tersebut 10 burung yang sebelumnya mampu bertengger, ternyata  makin panas hingga di babak akhir pertandingan.

Mama mia memimpin kejuraan dan meraih point tertinggi 51, sedang lawan beratnya Kama Citra di posisi runer up mengantongi 50 point. Sedang gita Cinta di posisi 3 dengan point 49 dan hanya selisih satu atas Kama citra.  

Di papan ke empat Nyi iteng masih kuat dengan point 42. Sedang Mr king juga memepet lawan hingga masuk peringkat  lima. Lain hal dengan Tom cat masih menunjukan peforma top dengan mengantongi 34 point,sedang  paragon masih staknan mendapat 30 point.

Dalam liga tersebut untuk peringkat delapan terjadi draow dengan point  sama 26 yaitu antara laskar dan bintang wijaya. Memanasnya kejuaraan justru mampu meningkatkan kualitas perkutut dan menjadi daya tarik untuk di ikuti.

Nah siapa yang akan bertahan atau masuk babak ke 6 ? ikuti saja beritanya  hanya di majalahburungpas.com ini “red”

KLASEMEN SEMENTARA LIGA PERKUTUT MATARAM JOGJA 
NoNama  BurungPemilikAlamatRing25/03/2/04/07/04/15-Apr22-AprPoint
1Mama MiaHDS BFJogjaHDS0201102051
2Kama  CitraRiyadiSlemanIlham0020151550
3Gita cintaJoko widiIndramayukpp40001849
4Nyi ItengMakitaMakita  BfCristal1211081142
5Mr. KingAgus SalamSlemanSalam06820337
6Tom  CatOngkySlemanWidya220011134
7paragonH. WaluyoKalimantanUjang ps30000030
8:alaskarkhairudinSlemanaltis16442026
8:aBintang WijayaSigit WijayaJogjabbf0866626
9katanaHbfJogjatgm01550424
10LabambaGunawanMagelangok00150520


Berita Terkait


Tidak Ada Komentar


Tinggalkan Komentar


*) Wajib Diisi







     


PAS Tv
Watch Inilah suara anggungan perkutut juara nasional javalove ring KH in single page?

PAS Images

Surat Pembacashow all

Statistik Website


    Page Views   14124466 Page View
    Visitors   733993 Pengunjung
    Visitor Online   10 Pengunjung Online